Мировые судьи Санкт-Петербурга

№ участка ФИО Адрес фактический Телефон
Адмиралтейский район
Октябрьский судебный район
1. Никитина Татьяна Михайловна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 +7 (812) 310-74-21
2. Соломатина Тамара Николаевна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 +7 (812) 710-60-87
3. Фурманова Ирина Евгеньевна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 +7 (812) 570-71-19
4. Черникова Виктория Владимировна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 +7 (812) 310-74-21
40. Орельская Ксения Владимировна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 +7 (812) 310-29-70
Ленинский судебный район
5. Коваль Илья Александрович 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» +7 (812) 252-42-44
6. Ткаченко Екатерина Владимировна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» +7 (812) 252-31-63
7. Бухалина Марина Анатольевна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» +7 (812) 252-79-84
8. Глушанок Ольга Александровна 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» +7 (812) 252-21-19
9. Горбадей Екатерина Борисовна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» +7 (812) 252-03-91
10 Нестерова Ирина Анатольевна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» +7 (812) 252-17-74
Василеостровский район
11 Хабарова Светлана Николаевна 199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35-37, литер А +7 (812) 325-17-81
12 Брунченко Татьяна Виленовна 199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33 +7 (812) 321-24-02
13 Никитина Анна Анатольевна 199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А» +7 (812) 328-43-39
14 Васильева Лариса Владимировна 199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8 +7 (812) 305-34-90
15 Белышкина Юлия Леонидовна 199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60 +7 (812) 328-65-45
16 Козихин Валерий Александрович 199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8 +7 (812) 321-40-63
17 Васильева Светлана Анатольевна 199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А +7 (812) 323-20-21
18 Щербакова Ирина Валентиновна 199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86 +7 (812) 323-36-08
19 Политова Наталья Викторовна 199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима, д.7/19 +7 (812) 498-88-47
20 Подольская Наталья Валентиновна 199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15 +7 (812) 356-02-65
Выборгский район
21 Николаева Анна Валентиновна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 550-23-05
22 Куделя Татьяна Ивановна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 552-15-55
23 Кулабухова Ирина Геннадьевна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 552-85-64
24 Силиваск Наталья Александровна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 592-39-78
25 Сузи Ольга Юрьевна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 552-74-32
26 Осипова Наталия Николаевна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 552-00-95
27 Елькина Светлана Леонидовна 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер «А» +7 (812) 591-66-41
28 Глазачева Светлана Юрьевна 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер «А» +7 (812) 591-66-29
29 Корзенкова Ольга Владимировна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 552-33-45
30 Федорова Мария Валерьевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 +7 (812) 296-38-65
31 Власова Елена Алексеевна 194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7 +7 (812) 553-33-52
32 Горбатова Анна Николаевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 +7 (812) 296-26-22
33 Орлова Любовь Владимировна 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А +7 (812) 591-66-41
34 Викулина Людмила Николаевна 194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11 +7 (812) 514-84-65
35 Шумило Марина Сергеевна 194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В +7 (812) 513-86-50
36 Шубина Светлана Геннадьевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 +7 (812) 296-26-23
37 Пивоева Лариса Владимировна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 +7 (812) 552-80-40
38 Кирсанова Елена Владимировна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 +7 (812) 296-38-67
Калиниский район
39 Силлер Татьяна Михайловна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-59-77
41 Архипова Ирина Ивановна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 +7 (812) 540-57-55
42 Малахова Наталья Алексанровна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-63-04
43 Беляева Наталья Викторовна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-59-93
44 Степанова Екатерина Геннадьевна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 540-74-49
45 Михалина Юлия Вячеславовна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-59-74
46 Бармина Екатерина Андреевна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-59-76
47 Алексеева Татьяна Сергеевна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-59-78
48 Орлова Людмила Викторовна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-59-94
49 Титова Лариса Тимофеевна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 540-63-82
50 Касьяненко Надежда Дмитриевна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-63-01
51 Егорова Наталья Вячеславовна 195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1, литер Б +7 (812) 497-62-29
52 Смирнова Оксана Александровна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 540-02-83
53 Радаева Ирина Владимировна 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б +7 (812) 497-62-30
54 Шаронова Наталья Витальевна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 541-20-47
55 Терещенко Ольга Владимировна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 296-62-23
56 Карасева Наталья Александровна 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б +7 (812) 497-59-74
57 Петрова Маргарита Евгеньевна 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 +7 (812) 294-99-04
Кировский район
58 Плешакова Татьяна Александровна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 +7 (812) 784-77-07
59 Исакова Анна Сергеевна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 корп. 1, литер А +7 (812) 494-40-13
60 Баранова Татьяна Викторовна 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30,корп. 1 +7 (812) 755-40-94
61 Лосева Александра Гедальевна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 +7 (812) 785-36-87
62 Леушина Светлана Дмитриевна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А +7 (812) 757-59-34
63 Какинь Игорь Юльянович 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А +7 (812) 757-56-22
64 Сухарникова Ирина Ивановна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А +7 (812) 758-13-24
65 Ткачева Ольга Сергеевна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 +7 (812) 490-96-47
66 Цыганова Татьяна Аллеговна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А +7 (812) 494-40-06
67 Капитонов Михаил Вячеславович 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 +7 (812) 490-92-72
68 Сезева Оксана Борисовна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 +7 (812) 784-67-18
69 Такушинова Ирина Мухамедовна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 +7 (812) 490-95-32
70 Чиркова Ольга Валентиновна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 +7 (812) 784-69-47
71 Сафрюк Виорика Васильевна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 +7 (812) 785-33-06
72 Тренина Инга Вениаминовна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 +7 (812) 490-93-71
Колпинский район
73 Златьева Вероника Юрьевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 482-40-44
74 Семенова Анна Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 481-66-77
75 Метельковская Наталья Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 463-04-82
76 Кузнецова Юлия Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 463-04-57
77 Тренина Людмила Алексеевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 463-05-37
78 Меркушева Ирина Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 463-08-84
79 Полубояринова Наталья Константиновна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 482-96-19
80 Савельева Ольга Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 +7 (812) 482-83-75
Красногвардейский район
81 Литвин Виктория Юрьевна 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 +7 (812) 227-82-10
82 Субботина Евгения Юрьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 520-52-36
83. Татарских Мария Юрьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 520-31-30
84 Колесова Инна Максимовна 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 +7 (812) 227-82-06
85 Антонова Любовь Григорьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 520-05-75
86 Родионова Вероника Викторовна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 520-31-07
87 Попов Дмитрий Владимирович 195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 +7 (812) 445-35-40
88 Голубева Ольга Рудольфовна 195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 +7 (812) 445-35-40
89 Сизова Анна Алексеевна 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 +7 (812) 227-82-00
90 Тощев Виталий Владимирович 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 529-64-12
91 Ковина Светлана Константиновна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 520-44-11
92 Лозовой Дмитрий Юрьевич 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 520-42-80
93 Данилов Юрий Валерианович 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 520-51-29
94 Коваленко Юрий Яковлевич 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 +7 (812) 529-01-91
Красносельский район
95 Кузьмин Дмитрий Сергеевич 198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер В +7 (812) 755-61-26
96 Лыкова Светлана Александровна 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б +7 (812) 572-80-04
97 Пономарёва Наталия Евгеньевна 198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 +7 (812) 735-76-15
98 Королёв Семён Александрович 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д.22, литер Б +7 (812) 572-81-02
99. 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д.14/117 +7 (812) 572-83-05
100 Иванова Алла Викторовна 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б +7 (812) 572-80-02
101 Аникина Татьяна Александровна 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2 +7 (812) 365-97-70
102 Горюнова Елена Николаевна 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2 +7 (812) 365-88-82
103 Егоров Андрей Валерьевич 198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47 +7 (812) 736-07-22
104 Илюшова Ольга Леонидовна 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б +7 (812) 572-80-05
105 Бельская Ирина Николаевна 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б +7 (812) 572-81-49
106 Рудич Ирина Леонидовна 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27к.2 +7 (812) 365-88-79
107 Веретин Дмитрий Игоревич 198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46 +7 (812) 421-08-54
108 Попова Екатерина Анатольевна 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6 +7 (812) 741-50-10
Кронштадтский район
109 Проскурникова Светлана Михайловна 197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5 +7 (812) 311-42-68
110 Пассова Лариса Петровна 197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5 +7 (812) 435-06-84
Курортный район
Сестрорецкий судебный район
111 Максимова Анастасия Васильевна 197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15 +7 (812) 434-08-91
112 Моргунова Светлана Ивановна 197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1 +7 (812) 437-15-45
Зеленогорский судебный район
113 Михайлова Ольга Петровна 197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18 +7 (812) 433-67-90
Московский район
116 Кондратьева Анастасия Александровна 196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20 +7 (812) 746-70-70
117 Римкевич Сергей Анатольевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б +7 (812) 365-67-32
118 Белова Ирина Валерьевна 196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20 +7 (812) 378-81-10
119 Пац Игорь Николаевич 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 +7 (812) 388-13-48
120 Никонорова Наталья Александровна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В +7 (812) 388-01-21
121 Гавриленко Артур Юрьевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б +7 (812) 388-94-53
122 Росицская Ольга Юрьевна 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 +7 (812) 365-65-17
123 Павленко Оксана Сергеевна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В +7 (812) 387-34-78
124 Борисенко Анна Сергеевна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В +7 (812) 387-50-36
125 Кудрявцева Ольга Владимировна 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б +7 (812) 379-77-00
126 Примакова Наталья Всеволодовна 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б +7 (812) 387-61-76
127 Урсегова Елизавета Евгеньевна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В +7 (812) 387-03-02
128 Семенова Юлия Валерьевна 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 +7 (812) 388-71-91
Невский район
129 Фатеенкова Валерия Алексеевна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 +7 (812) 412-87-35
130 Антонова Наталья Викторовна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 +7 (812) 412-72-50
131 Тимофеева Людмила Владимировна 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 +7 (812) 568-49-37
132 Бекова Юлия Николаевна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б +7 (812) 568-13-92
133 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 +7 (812) 560-26-28
134 Зубков Денис Сергеевич 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 +7 (812) 560-19-02
135 Майоров Андрей Федорович 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5 +7 (812) 362-39-07
136 Ивченко Дмитрий Викторович 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 +7 (812) 568-49-36
137 Камардина Ирина Николаевна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 +7 (812) 412-79-42
138 Ворламова Жанна Викторовна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 +7 (812) 412-78-10
139 Кондратьева Маргарита Васильевна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б +7 (812) 412-16-04
140 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 +7 (812) 412-75-74
141 Коник Светлана Владимировна 192318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5 +7 (812) 587-93-59
142 Морозова Виктория Владимировна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б +7 (812) 412-16-04
143 Симонян Артур Мартынович 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 +7 (812) 412-67-75
144 Соколова Лариса Ивановна 193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5 +7 (812) 587-56-31
145 Соломатина Галина Михайловна 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 +7 (812) 560-26-28
146 Иванов Дмитрий Владимирович 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б +7 (812) 412-16-04
147 Борисова Татьяна Владимировна 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 +7 (812) 560-19-02
148 Петий Светлана Сергеевна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б +7 (812) 560-96-60
149 Павлова Ольга Сергеевна 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5 +7 (812) 362-39-07
Петроградский район
151 Горбач Любовь Ивановна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 +7 (812) 498-73-85
152 Донская Виктория Владимировна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 +7 (812) 498-73-88
153 Ермолина Елена Константиновна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 +7 (812) 498-73-79
154 Тарасова Ольга Станиславовна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 +7 (812) 498-73-82
155 Любимова Елена Леонидовна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 +7 (812) 498-73-81
156 Тельнова Светлана Анатольевна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 +7 (812) 498-73-84
Петродворцовый район
Ломоносовский судебный район
114 Филина Елена Анатольевна 198412, Санкт-Петербург, г..Ломоносов, Александровская ул., д.13 +7 (812) 423-37-38
115 Урова Наталья Григорьевна 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40 +7 (812) 422-46-90
Петродворцовый судебный район
157 Горн Татьяна Геннадьевна 198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая, д.7 +7 (812) 421-35-27
158 Алексеев Анатолий Иванович 198516, Санкт-Петербург, г.Петродворец, б-р Разведчика, д. 10 к.3 +7 (812) 450-63-15
159 Нелипа Иванна Валерьевна 198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4 +7 (812) 450-92-28
Приморский район
160 Афанасьева Марина Эргартовна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д.73/27 +7 (812) 496-12-53
161 Колесникова Майя Михайловна 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 +7 (812) 492-28-75
162 Васильева Ирина Анатольевна 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3 к.2 +7 (812) 342-42-86
163 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 +7 (812) 496-11-19
164 Дворянинова Елена Евгеньевна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 +7 (812) 496-13-16
165 Ревва Ольга Владимировна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 +7 (812) 496-08-23
166 Евсеева Виктория Владимировна 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2 +7 (812) 342-42-81
167 Медведева Мария Александровна 197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11 +7 (812) 393-41-34
168 Крапиневич Елена Дмитриевна 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1 +7 (812) 393-95-24
169 Чернявская Елена Александровна 197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1, литер Б +7 (812) 342-22-97
170 Жук Елена Юрьевна 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 +7 (812) 496-66-56
171 Дугина Наталья Владимировна 197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44 к.2 +7 (812) 306-18-50
172 Воробьева Татьяна Александровна 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 +7 (812) 496-61-96
173 Туманова Оксана Викторовна 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1 +7 (812) 300-36-42
174 Кононенко Зинаида Владимировна 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 +7 (812) 496-68-74
175 Медведев Дмитрий Вадимович 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 +7 (812) 492-89-11
Пушкинский район
Павловский судебный район
150 Богула Юлия Игоревна 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 +7 (812) 466-84-33
Пушкинский судебный район
176 Егорова Светлана Евгеньевна 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 +7 (812) 466-84-47
177 Ломакина Галина Ивановна 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 +7 (812) 466-84-45
178 Максимова Татьяна Владимировна 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 +7 (812) 476-94-18
179 Гирина Елена Николаевна 196607, Санкт-петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 +7 (812) 466-57-09
180 Беляева Людмила Гафьятовна 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 +7 (812) 466-44-67
Фрунзенский район
181 Зубова Ольга Георгиевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-59-97
182 Дятлова Татьяна Евгеньевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 766-43-31
183 Воробьева Надежда Васильевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 767-12-27
184 Попова Елена Ивановна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-54-81
185 Сонина Мария Николаевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 767-04-98
186 Николаева Юлия Владимировна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 767-14-30
187 Гринь Олег Александрович 192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 766-07-71
188 Ушарнова Марина Игоревна 192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-46-89
189 Синякова Валерия Николаевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 767-17-69
190 Лебедева Софья Леовна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 767-17-67
191 Сасенко Игорь Евгеньевич 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 712-99-12
192 Шумских Марианна Геннадьевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-59-93
193 Сорокина Татьяна Александровна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 767-16-97
194 Шуст Александр Евгеньевич 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-53-26
195 Ковтун Надежда Николаевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-54-06
196 Жданович Светлана Валерьевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-55-41
197 Борисова Елена Борисовна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-51-55
198 Косарева Татьяна Сергеевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 +7 (812) 490-58-42
Центральный район
Дзержинский судебный район
199 Князева Ольга Евгеньевна 191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84-86, литер Б +7 (812) 579-34-86
200 Глазкова Татьяна Александровна 191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.21 +7 (812) 570-45-80
201 Василенко Ольга Андреевна 191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литер А +7 (812) 272-59-10
202 Горягина Ольга Николаевна 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А +7 (812) 764-72-22
Куйбышевский судебный район
203 Кузнецов Алексей Валерьевич 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 +7 (812) 274-25-31
204 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 +7 (812) 275-86-85
205 Долинская Тамара Васильевна 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 +7 (812) 275-02-33
206 Камальдинов Олег Наильевич 191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14 +7 (812) 571-98-95
Смольнинский судебный район
207 Кустанович Жанна Евгеньевна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 +7 (812) 710-29-86
208 Гучинский Игорь Иванович 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 +7 (812) 710-30-05
209 Щитникова Мария Рустамовна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 +7 (812) 710-32-50
210 Азизова Оксана Мирхабибовна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 +7 (812) 710-33-86
211 Шабакова Светлана Витальевна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 +7 (812) 271-36-08
×
×


×

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

×